Форум операторов, корреспондентов и резервистов Московской службы спасения

www.0911.su

поиск по сайту

Текущее время: 23 июн 2026, 16:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АвтоНовости
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 16:30 
Не в сети
Любитель медалек и прочей навесной шелухи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:38
Сообщения: 3069
Откуда: ЮВАО
turyst писал(а):
Это типа вброс, что бы в надежде на отмену ноля,
приняли спокойно удраконивание наказаний.

Это ты про 200 штук за пьянку зарулем?
Так ведь приняли уже... в первом чтении... а может уже и во втором :)

_________________
我問不問愚蠢的問題
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: АвтоНовости
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Вот именно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: АвтоНовости
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 12:26 
Не в сети
Любитель медалек и прочей навесной шелухи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:38
Сообщения: 3069
Откуда: ЮВАО
Сенсационная новость!

ПРЕСС-РЕЛИЗ
17.04.2013
ЛУКОЙЛ СНИЖАЕТ ЦЕНЫ НА МОТОРНЫЕ ТОПЛИВА


В связи со снижением котировок нефти и нефтепродуктов на мировых рынках и в соответствии с принятыми в Компании подходами к ценообразованию
с 18.04.2013 ЛУКОЙЛ снижает цены на моторные топлива на собственных АЗС, а также на нефтебазах и НПЗ в России.


Специалисты предполагают, что моторное топливо в розничной сети может подешеветь на 50коп/литр.

_________________
我問不問愚蠢的問題
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: АвтоНовости
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: АвтоНовости
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 13:30 
Не в сети
Любитель медалек и прочей навесной шелухи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:38
Сообщения: 3069
Откуда: ЮВАО
Еще одна сенсационная новость!

ГИБДД: продажи прав больше не будет

В столичной ГИБДД уверяют – «купить» права отныне станет гораздо сложнее. И вовсе не потому, что на работу будут брать только «кристально честных».
Просто в настоящий момент закончена работа по оснащению всех экзаменационных подразделений системами видеоконтроля, передает «Российская газета».
Причем камеры будут стоять как в классах, где идут экзамены, так и на экзаменационных площадках, и даже на самих машинах.

Так, во время экзамена станет вестись запись не только «картинки», но и звука. Также фиксироваться будет все, что происходит снаружи автомобиля – это
позволит потом без проблем опротестовать решение сотрудника ГИБДД. Да и самого гаишника можно будет легко проконтролировать – если он заставит
испытуемого сделать всего один правый поворот и тут же поставит отметку об успешной сдаче экзамена, то к такому инспектору появится масса вопросов
со стороны службы внутренней безопасности.

Надо отметить, что сейчас в среднем на сдачу экзаменов ученики тратят три попытки. Во многом в таких результатах виноваты автошколы – многие эксперты
признают, что качество обучения там упало за последние годы. Однако «хороши» и сами гаишники. Ведь не секрет, что часто без взятки сдать на права с первого
раза просто невозможно.

И это не просто слухи. В апреле этого года в Москве было задержано несколько гаишников, которые занимались продажей прав. Причем у них имелось несколько
«уровней продажности». За 28 000 руб. можно было вообще не сдавать экзамены. Была и «полузаконная» схема – человек учился в школе, сдавал экзамены
на общих основаниях, но платил гаишникам 10 000 рублей за отсутствие проблем. Интересно, как «оборотни» сообщали друг другу, что тот или иной кандидат
в водители заплатил деньги, – документы попросту помечались скрепками! «Одна цветная скрепка свидетельствовала о том, что человек заплатил 10 тысяч рублей
и должен сдать экзамен, две цветные скрепки — должен сдать, так как это указание руководства, одна металлическая — сдает сам и с первого раза этого сделать
не должен», — рассказал глава МВД России Владимир Колокольцев.

Хочется в это верить :)

_________________
我問不問愚蠢的問題
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: АвтоНовости
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:40
Сообщения: 29
Откуда: Рязанский пр-кт
e2-e4 писал(а):
Еще одна сенсационная новость!

ГИБДД: продажи прав больше не будет

В столичной ГИБДД уверяют – «купить» права отныне станет гораздо сложнее. И вовсе не потому, что на работу будут брать только «кристально честных».
Просто в настоящий момент закончена работа по оснащению всех экзаменационных подразделений системами видеоконтроля, передает «Российская газета».
Причем камеры будут стоять как в классах, где идут экзамены, так и на экзаменационных площадках, и даже на самих машинах.

Так, во время экзамена станет вестись запись не только «картинки», но и звука. Также фиксироваться будет все, что происходит снаружи автомобиля – это
позволит потом без проблем опротестовать решение сотрудника ГИБДД. Да и самого гаишника можно будет легко проконтролировать – если он заставит
испытуемого сделать всего один правый поворот и тут же поставит отметку об успешной сдаче экзамена, то к такому инспектору появится масса вопросов
со стороны службы внутренней безопасности.

Надо отметить, что сейчас в среднем на сдачу экзаменов ученики тратят три попытки. Во многом в таких результатах виноваты автошколы – многие эксперты
признают, что качество обучения там упало за последние годы. Однако «хороши» и сами гаишники. Ведь не секрет, что часто без взятки сдать на права с первого
раза просто невозможно.

И это не просто слухи. В апреле этого года в Москве было задержано несколько гаишников, которые занимались продажей прав. Причем у них имелось несколько
«уровней продажности». За 28 000 руб. можно было вообще не сдавать экзамены. Была и «полузаконная» схема – человек учился в школе, сдавал экзамены
на общих основаниях, но платил гаишникам 10 000 рублей за отсутствие проблем. Интересно, как «оборотни» сообщали друг другу, что тот или иной кандидат
в водители заплатил деньги, – документы попросту помечались скрепками! «Одна цветная скрепка свидетельствовала о том, что человек заплатил 10 тысяч рублей
и должен сдать экзамен, две цветные скрепки — должен сдать, так как это указание руководства, одна металлическая — сдает сам и с первого раза этого сделать
не должен», — рассказал глава МВД России Владимир Колокольцев.

Хочется в это верить :)



касательно прав, из первоисточников известно, что происходит это и на генеральском уровне. вряд ли установка тех. средств изменит ситуацию. но будем верить в лучшее!

_________________
Будь добр!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АвтоНовости
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 17:37 
Не в сети
Любитель медалек и прочей навесной шелухи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:38
Сообщения: 3069
Откуда: ЮВАО
Правительство отклонило поправки о продаже «красивых номеров»

Правительство не одобрило законопроект депутатов-эсеров и коммунистов о продаже «красивых» автомобильных номеров.
Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на официальный отзыв кабмина. Документ подписал вице-премьер — руководитель
аппарата правительства Сергей Приходько.

Поправки, внесенные в Думу в мае 2013 г., предусматривают введение повышенного тарифа госпошлины для желающих получить
знаки «с “красивым” набором букв или цифр», говорил тогда один из авторов законопроекта Михаил Сердюк. Тариф он предложил
увеличить в сто раз. «Вы платите 150 тыс рублей — и они ваши», — цитирует агентство.

В правительстве сочли, что установление повышающего коэффициента к госпошлине за регистрацию номера со специальным сочетанием
символов противоречит Налоговому кодексу. «Дифференциация размера госпошлины в отношении одного и того же юридически значимого
действия в зависимости от конкретных комбинаций буквенно-цифровых обозначений государственных регистрационных знаков, не связанная
с затратами на его совершение, не соответствует природе государственной пошлины», — говорится в документе.

Приходько отмечает, что готовится проект правительственного постановления о правилах проведения открытых аукционов, на которых можно
будет купить «красивые номера». Соответствующие меры по «совершенствованию порядка исполнения госфункций и процедур в сфере
госрегистрации и техосмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним» осуществляются по решению правительственной комиссии.

Сердюк на это заявил ИТАР-ТАСС, что он поддерживает идею таких аукционов, но, по его сведениям, сейчас муниципальные образования
не готовы к их проведению. Кроме того, эсер считает, что «если при рассмотрении всех законопроектов применять аргументы, что сейчас
правительством разрабатываются какие-то меры, планы, постановления, то можно закрыть на клюшку Совет Федерации и Госдуму».
В таких случаях он считает необходимым называть срок, когда разработка заявленных мер будет завершена, «Если же это абстрактно, то это
превращается в нежелание, значит, дальше будет процветать коррупция при продаже красивых номеров. Значит, это кого-то устраивает», — сказал он.

Источник

_________________
我問不問愚蠢的問題
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: АвтоНовости
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 12:57 
Не в сети
Любитель медалек и прочей навесной шелухи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:38
Сообщения: 3069
Откуда: ЮВАО
Новые правила регистрации автомобилей – документ принят

15 октября у всех водителей будет большой праздник. И это вовсе не Всемирный день мытья рук (что, кстати, не шутка). Именно 15 октября в действие вступит новый
«Административный регламент исполнения государственной услуги по регистрации транспортных средств». Он должен значительно упростить постановку автомобилей
на учет. Мы сейчас перечислим самые главные изменения, которые нас ждут:

•Перед продажей транспортного средства не нужно будет снимать его с регистрационного учета. Это будет делаться одновременно с постановкой на учет новым владельцем.
Ранее такая процедура выполнялась по заявлениям владельцев транспортных средств, и, как показала практика, стала востребованной: совместив снятие и постановку на
регистрационный учет, вы затрачиваете вдвое меньше времени.
•Физические и юридические лица смогут проводить регистрационные действия в любом регистрационном подразделении ГИБДД.
•Знаки «Транзит» будут выдавать только автомобилям, которые покидают пределы России.
•Согласно регламенту, время исполнения регистрационных действий сокращено с трех часов до часа. Кроме того, должно уменьшиться время,
отведенное на ожидание в очереди, – до 15 минут.
•При похищении или утрате регистрационных знаков проходить перерегистрацию автомобиля будет не нужно. Достаточно будет изготовить дубликаты номеров.

«Эти изменения направлены, прежде всего, на оптимизацию процесса: уменьшение документооборота, сокращение количества административных процедур, что, в свою очередь,
должно привести к существенной экономии временных затрат граждан», - рассказал Авто@Mail.Ru Дмитрий Лейбов, референт Главного управления по обеспечению безопасности
дорожного движения МВД России.

_________________
我問不問愚蠢的問題
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: АвтоНовости
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 17:43 
Не в сети
Любитель медалек и прочей навесной шелухи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:38
Сообщения: 3069
Откуда: ЮВАО
Штрафы без ГИБДД: началось

В Москве начались рейды против неправильной парковки и нелегальных таксистов, в которых участвуют не инспекторы ГИБДД, а сотрудники столичного дептранса.
Об этом изданию M24.ru рассказал заммэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Изображение

В дальнейшем проведение рейдов будет находиться в ведении сотрудников Московской административной дорожной инспекции (МАДИ), в которую в настоящее время идет набор.
«Потом мы передадим это в МАДИ, но инспекция еще будет собираться, укрепляться. В любом случае, департамент транспорта уже получил новые полномочия», — пояснил Ликсутов.
Сколько человек уже было набрано на службу, заммэра не уточнил, однако отметил, что для разработки формы для инспекторов МАДИ не будут привлекать известных дизайнеров,
а создадут своими силами.

Напомним, как сообщал «Авто Mail.Ru» ранее, с сегодняшнего дня часть полномочий ГИБДД переходит к властям Москвы. В частности, они смогут наказывать автомобилистов,
припарковавшихся в нарушение правил стоянки, а также штрафовать нелегальных таксистов.

Эксперты противоречиво оценивают московское нововведение. «Пока я жду от этой инициативы худшего, — рассказал «Авто Mail.Ru» координатор движения «Синие ведерки» Сергей
Стоянов. — Сейчас Департамент транспорта заявляет, что хочет наводить порядок, и это правильно. Но дело может закончиться и тем, что чиновники будут просто всех штрафовать.
Трудно сказать: лучше или хуже будет после того, как водителей перестанет проверять ГИБДД. Понятно одно: количество штрафов резко возрастет. А вот эффективность работы может
снизиться. Если сотрудникам ГАИ люди спокойно предъявляют документы, то с муниципальной полицией это вряд ли сработает. Придется дополнительно вызывать ГАИ, чтобы наказать
тех, кто неправильно по их мнению припарковался. Скорее всего, Департамент будет обращать больше внимания именно на парковку. Сотрудникам ГАИ просто некогда было этим
заниматься между оформлениями аварий. Но когда речь зайдет о том, что кто-то припарковал машину неправильно, нужно будет поднимать вопрос о целесообразности большинства
парковочных знаков. В большинстве случаев они стоят очень странно, а вот будут ли ими заниматься, уже зависит от желания Департамента транспорта действительно разобраться
с проблемой».

Источник:AUTO@mail.ru

_________________
我問不問愚蠢的問題
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: АвтоНовости
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 10:03 
Не в сети
Любитель медалек и прочей навесной шелухи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:38
Сообщения: 3069
Откуда: ЮВАО
В России вступают в силу новые правила выдачи водительских прав

МОСКВА, 5 ноя — Прайм. Сегодня вступают в действия новые правила выдачи водительских прав, которые усложнят жизнь любителям двухколесной техники
и обяжут россиян проходить обучение в автошколе.

Теперь водителям мопедов и легких квадроциклов придется получать права, для чего вводится новая категория «М».
Для начинающих мотоциклистов введут подкатегорию «А1», дающую право управлять двухколесным транспортом с объемом двигателя не более 125 кубических сантиметров,
а для вождения экзотических трициклов и квадроциклов понадобятся права с подкатегорией «В1».
Зато получить права категории «М» и даже «А1» теперь можно будет с 16 лет.

Еще одна новая подкатегория «C1» разрешает ездить за рулем автомобилей, за исключением транспорта категории «D», разрешенная максимальная масса которых превышает
3500 килограммов, но не более 7500 килограммов.
Вводится и отдельная подкатегория для водителей микроавтобусов — «D1». Ее обладатели смогут управлять транспортом, позволяющим перевозить более восьми, но не более
шестнадцати сидячих мест, помимо сиденья водителя.

Изменения затронут и саму процедуру сдачи экзамена на получение водительского удостоверения. Теперь запрещено сдавать экзамены на основе самоподготовки.
Зато разрешается сдавать экзамен на авто с автоматической коробкой передач или с механической.
В водительском удостоверении будет отмечено, транспортными средствами с какой коробкой передач может управлять водитель.

_________________
我問不問愚蠢的問題
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: АвтоНовости
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 09:55 
Не в сети
Любитель медалек и прочей навесной шелухи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:38
Сообщения: 3069
Откуда: ЮВАО
Обязательная зимняя резина — депутаты против

Комиссия по безопасности Мосгордумы дала отрицательный отзыв на проект федерального закона об использовании автомобильных шин.
Об этом сообщает «Российская Газета».

Изображение

Речь идет о документе, который запрещает водителям использовать шипованную зимнюю резину летом (с июня по август) и управлять автомобилем
с летними шинами зимой (с декабря по февраль). Законопроект также позволял региональным властям вносить свои коррективы в сроки в зависимости
от климатических условий, а также устанавливал за нарушение правил использования покрышек в виде штрафа в размере 2000 рублей.

Однако московские парламентарии посчитали, что водитель должен сам решать, на какой резине ему ездить. Кроме того, депутаты считают, что толщина
протектора — более важный показатель: шина может быть шипованная, но стертая, и это может привести к увеличению количества ДТП.
Кроме того, в законопроекте никак не отражено использование всесезонных шин, на которых нет шипов.

«Самый заинтересованный в безопасности автомобиля человек — это водитель. Государство не должно решать, что только оно знает, что безопасно, а что нет,
— считает председатель Мосгордумы Владимир Платонов. — Нормы, определяющие безопасную толщину протектора существуют, и ничего другого выдумывать не надо».

Отметим, что это — далеко не первая попытка сделать использование зимней резины обязательной. Ранее в Госдуме отклонили сразу два аналогичных законопроекта,
предусматривающих обязательное использование автомобилистами зимних шин в холодное время года. Впрочем, отрицательный отзыв Мосгордумы еще не означает,
что судьба законопроекта решена, поскольку в новом проекте закона уже учтены все замечания, и нижняя палата парламента еще приступит к его рассмотрению.

Источник: AUTO@mail.ru

_________________
我問不問愚蠢的問題
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: АвтоНовости
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 10:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Не, они примут обязаловку шипов.
И естественно примут поправку о налоге на шипованую резину,
это они тоже рассматривают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: АвтоНовости
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 11:15 
Не в сети
Любитель медалек и прочей навесной шелухи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:38
Сообщения: 3069
Откуда: ЮВАО
turyst писал(а):
Не, они примут обязаловку шипов.
И естественно примут поправку о налоге на шипованую резину,
это они тоже рассматривают.


_________________
我問不問愚蠢的問題
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: АвтоНовости
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 10:55 
Не в сети
Любитель медалек и прочей навесной шелухи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:38
Сообщения: 3069
Откуда: ЮВАО
Скандал с камерами ГИБДД: вмешалась даже ФАС

В Московской области отменены два крупных тендера на поставку комплексов фото- и видеофиксации нарушений. Как посчитали в Федеральной антимонопольной службе (ФАС),
при проведении конкурсов на закупку были созданы неравные условия для участников. Об этом сообщает «Газета.Ru».
Вложение:
58db0dd947db60380ab5569426cbcaba.jpeg
58db0dd947db60380ab5569426cbcaba.jpeg [ 44.09 Кб | Просмотров: 28686 ]

Согласно двум тендерам, в регион планировалось поставить 50 камер фото- и видеофиксации за 18,7 млн рублей. При этом речь шла не о закупке комплексов, а о приобретении услуги
по предоставлению информации о нарушениях — то есть аренде камер. Однако в документации к тендеру говорилось, что на комплексе должны быть установлены аналоговые камеры.

Нюанс заключался в том, что такие камеры мало кто использует, кроме производителя комплексов «Стрелка-СТ». К тому же структурное подразделение подмосковного Министерства
транспорта закупало не камеры, а услугу. А технические требования при этом предъявлялись к аппаратуре.

Кроме того, в каждом из тендеров участвовало только по одной компании — в одном случае «СМУ-7», в другом — «Спецтехсервис». Однако обе фирмы зарегистрированы по одному
адресу в Подмосковье и представляют интересы компании-производителя комплекса «Стрелка-СТ». В начале ноября в отсутствие конкурентов они были объявлены победителями,
при этом сумма контракта в ходе торгов не снизилась и составила 9,3 млн и 9,4 млн рублей соответственно.

В итоге в ФАС согласились с приведенными доводами, а тендеры были отменены. В ближайшее время соответствующая информация будет официально опубликована ведомством.
Стоит отметить, что этим летом полицейские уже задержали двух чиновников подмосковного Минтранса и речь тогда шла о нерасторжении двух крупных контрактов на поставку
автоматических камер фиксации нарушений ПДД.

Источник: AUTO@mail.ru

_________________
我問不問愚蠢的問題
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: АвтоНовости
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 13:43 
Не в сети
Любитель медалек и прочей навесной шелухи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:38
Сообщения: 3069
Откуда: ЮВАО
Открылась самая дорогая в России платная дорога

В ближнем Подмосковье запущен в эксплуатацию участок дороги, дублирующий Минское шоссе, за движение по которому взимается плата,
превосходящая стоимость проезда по любым ранее существовавшим у нас платным магистралям. Новая трасса идет в обход Одинцово
и соединяет Молодогвардейскую развязку на МКАД с 33-м километром Минского шоссе.

Чтобы проехать 18,5 км по новой дороге, надо отдать 150 рублей днем и 80 рублей ночью (с 00:00 до 07:00). Для сравнения:
аналогичный по протяженности путь по платным участкам трассы «Дон» обходится в 24-28 рублей (при ставке 1,3-1,5 руб. за километр).

До настоящего момента самыми дорогими платными дорогами в России считались строящиеся участки трассы М11 Москва – Санкт-Петербург,
но и они (когда будут запущены в 2014 году) не сравнятся по цене с открывшейся сейчас дорогой. Ожидается, что на М11 плата составит
3,65 рублей за 1 км, то есть 18,5 км обойдутся в 68 рублей.

От запущенного сейчас участка трассы Москва – Минск платные дороги будут разрастаться, как внутрь столицы, так и в сторону области.
В следующем году начнут строить северный дублер Кутузовского проспекта, который соединит МКАД с деловым центром Москва-Сити.
А до 2018 года должен быть реконструирован участок Минского шоссе в Подмосковье с 33-го по 84-й километр. Эти дороги также станут платными.

Источник: AUTO@mail.ru

_________________
我問不問愚蠢的問題
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: АвтоНовости
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Ну ничего, скоро мы все будем ездить в объезд:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: АвтоНовости
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 20:43 
Не в сети
Любитель медалек и прочей навесной шелухи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:38
Сообщения: 3069
Откуда: ЮВАО
turyst писал(а):
Ну ничего, скоро мы все будем ездить в объезд...

Ну мы то с тобой уж как нибудь, а остальные? ;)

_________________
我問不問愚蠢的問題
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: АвтоНовости
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Остальные будут на горючке экономить: http://0911.su/forum_bridge/index.php?f ... pic#p36252


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: АвтоНовости
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
http://touch.news.mail.ru/politics/15976091/?frommail=1

Борьба с алкоголем за рулем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: АвтоНовости
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 17:06 
Не в сети
Любитель медалек и прочей навесной шелухи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:38
Сообщения: 3069
Откуда: ЮВАО
turyst писал(а):
http://touch.news.mail.ru/politics/15976091/?frommail=1
Борьба с алкоголем за рулем.

Я согласен с Петром Шкуматовым - нельзя всех под одну гребенку.

_________________
我問不問愚蠢的問題
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: АвтоНовости
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Ага. А то "вчерашний" выхлоп на 0,2 приравнивают к литру водки "прям сейчас".

Надо тогда как в Египте - хочет местный купить бухла - пожалуйста,
только штампик в паспорт в магазине.
И на работу потом фиг возьмут, особенно, если штампиков много.

Так и у нас - купил - штамп - права изъять. :crazy:

В некоторых странах, уровень разрешенного выхлопа, зависит от стажа вождения.
От 0 до 0,8.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: АвтоНовости
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 19:28
Сообщения: 126
Это ты придумал, дружище!))) Нет там такого. А вот в казино им действительно не разрешают играть, хотя казино в избытке. Но нужен иностранный паспорт, местных не пускают, очень азартные!))

_________________
ФЛЮГЕР
В-748


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: АвтоНовости
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Первая же ссылка.

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B3 ... %B5&lr=213

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%EE%E6% ... 5%ED%E8%FF

Цитата:
Пьяным в штате Нью-Йорк считается водитель, в крови которого обнаружено:

0.8 промилле и выше;
0.2 промилле и выше для водителей моложе 21 года;


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: АвтоНовости
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Автомобилисты и мотоциклисты будут сдавать на права повторно

Цитата:
В связи с вступлением в силу 5 ноября 2013 года новой редакции закона «О безопасности дорожного движения», в котором был значительно расширен перечень типов транспортных средств и категорий прав, Министерству образования и науки к 2015 году необходимо подготовить недостающие программы переподготовки водителей. Как выяснили «Известия», согласно новым правилам, граждане, имеющие соответствующую категорию прав, не имею права управлять транспортными средствами соответствующей подкатегории. Так, например, владельцы категории А (мотоциклы) и В (легковые автомобили) не имеют права управлять транспортными средствами категорий А1 (легкие мотоциклы) и В1 (трициклы и квадроциклы) соответственно. Автомобилистам и мотоциклистам придется повторно сдавать экзамены на свою категорию и на подкатегорию для появления соответствующего символа в своих правах.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/564081#ixzz2qrF7fvax


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: АвтоНовости
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
http://www.mk.ru/daily/hotnews/article/ ... osago.html

У пешеходов появится аналог ОСАГО.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

OZON.ru Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Яндекс Rambler's  Top100