Форум операторов, корреспондентов и резервистов Московской службы спасения

www.0911.su

поиск по сайту

Текущее время: 25 июн 2026, 14:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищу Half-DIN (1/2DIN) магнитолу c USB.
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Собственно вот.

Никто не видел полдиновую магнитолу?

Причем, даже скорее без ДВД, чем "с".

В продаже попадаются только "ДВД-приставки".
А нужен, по сути, Мп3 плеер с ФМ-радио (со стандартной мощностью на выходе).
С ЮСБ входом на внешней панели.
Ну и экранчиком каким-никаким.

Не обязательно "точно 1/2 DIN", можно и меньше... :yes:

Кто, что подскажет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу Half-DIN (1/2DIN) магнитолу c USB.
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 10:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:29
Сообщения: 145
Продаюца они только ты очень плохо смотрел от 1500 без юсб а с юсб примерно 2500 стоит 8-) :drinks:

_________________
Экономика должна быть расточительной ==> в пользу своего кармана :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу Half-DIN (1/2DIN) магнитолу c USB.
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 10:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:29
Сообщения: 145
Посмотри на сайте avtomelody.ru

_________________
Экономика должна быть расточительной ==> в пользу своего кармана :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу Half-DIN (1/2DIN) магнитолу c USB.
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 10:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:48
Сообщения: 492
http://www.techhome.ru/Product/C8305066?from=market
http://magnitola.ru/Velas-VDH-102-p-7965.html
http://magnitola.ru/Soundstream-VDVD-200-p-8186.html

_________________
Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.
В-751 "Стрелец"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу Half-DIN (1/2DIN) магнитолу c USB.
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Darkcat писал(а):
http://www.techhome.ru/Product/C8305066?from=market


Цитата:
DVD-ресивер Farenheit DVD-45
Изображение
Характеристики
Проигрыватель кассет :crazy: :crazy: :rofl: :stars:


___________________
___________________

Darkcat писал(а):
http://magnitola.ru/Velas-VDH-102-p-7965.html


Цитата:
0.5 DIN DVD-проигрыватель Velas VDH-102
Изображение
DVD
Системы цветности: PAL / NTSC
Совместимость с форматами: DVD, VCD, CD-R/RW, JPG, MP3, WMA, DivX, MPEG-4



____________________
____________________

Darkcat писал(а):
http://magnitola.ru/Soundstream-VDVD-200-p-8186.html


Цитата:
0.5 DIN DVD-проигрыватель Soundstream VDVD-200
Изображение
Этот аппарат работает с форматами DVD/VCD/CD/CD-R/CD-RW/MP3/WMA.



________________
________________
________________

Darkcat, и где здесь магнитолы с радио и ЮСБ-входом?!?

(Таких, какие ты указал, полно. Но мне именно Mp3 плеер с радио и встроенным усилком (50Вт) нужен. :pardon: )

кольмарыч, ткни пальцем, будь другом.
Ну не попадались они мне. :pardon:

А на avtomelody.ru только: http://avtomelody.ru/catalog/avtomagnit ... era_05_DIN
А мне с таким монитором не нужно, да и дорого.

Вот 1,5-2 тыр, это нормально. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу Half-DIN (1/2DIN) магнитолу c USB.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 18:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:29
Сообщения: 145
:P капризный и прихотливый ты :hospital: но ета лечица :hospital: :drinks:

_________________
Экономика должна быть расточительной ==> в пользу своего кармана :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу Half-DIN (1/2DIN) магнитолу c USB.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 09:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:48
Сообщения: 492
turyst
Это все, что есть из полудиновых магнитол. Вообще все. Других нет. Не делают. Я год репу чесал на тему полдина, в итоге плюнул.

_________________
Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.
В-751 "Стрелец"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу Half-DIN (1/2DIN) магнитолу c USB.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Darkcat, так я о том, что это вообще не магнитолы, это ДВД-приставки. :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу Half-DIN (1/2DIN) магнитолу c USB.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 08:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:48
Сообщения: 492
turyst
Тюнер можно взять отдельно, прикрутить к AV-входу. Именно радио полдина нет вообще.

_________________
Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.
В-751 "Стрелец"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу Half-DIN (1/2DIN) магнитолу c USB.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Дык мне "в одном флаконе" нужно, для экономии места. :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу Half-DIN (1/2DIN) магнитолу c USB.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:48
Сообщения: 492
turyst
Yaesu 857 отлично экономит место и принимает радио :yahoo:

_________________
Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.
В-751 "Стрелец"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу Half-DIN (1/2DIN) магнитолу c USB.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Darkcat, все хорошо, но она Мп3 не играет и, или "радио" или 19... :roll:

_____________

Ладно, это все флуд.

А вот никто у нас в продаже не фидел, примерно такого, но покомпактней:

http://dx.com/p/car-mp3-player-module-w ... -12v-90146


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу Half-DIN (1/2DIN) магнитолу c USB.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 05:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:29
Сообщения: 145
:? Мдя . до чего техника доперла :jokingly:

_________________
Экономика должна быть расточительной ==> в пользу своего кармана :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу Half-DIN (1/2DIN) магнитолу c USB.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 09:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:48
Сообщения: 492
turyst
У меня такой стоит, только у нас брал, в чипдипе.

http://www.chipdip.ru/product/mp2866.aspx

Вощемто барахло, но если 1-2 станции и мп3 то жить можно.

_________________
Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.
В-751 "Стрелец"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу Half-DIN (1/2DIN) магнитолу c USB.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Darkcat, так там 2х3 Вт всего?!?

Да и ценник конский. В Китае такие по 5 баксов стоят. Или еще дешевле.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу Half-DIN (1/2DIN) магнитолу c USB.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:48
Сообщения: 492
Да, оконечный усилитель нужен.

http://dx.com/p/1-8-led-4-x-41w-hi-fi-s ... 6&u=101824
Вот такой еще валяется, могу дать поиграть. Если понравится - забирай по профсоюзной цене (брал за $28).

_________________
Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.
В-751 "Стрелец"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу Half-DIN (1/2DIN) магнитолу c USB.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 19:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Darkcat, спасибо, но он от 1DIN не шибко отличается: 15.4 cm x 11.5 cm x 4.2 cm


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу Half-DIN (1/2DIN) магнитолу c USB.
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:48
Сообщения: 492
Я его планировал прикрутить сверху торпеды. Но в итоге решил переделать консоль на 2 дина.

_________________
Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.
В-751 "Стрелец"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу Half-DIN (1/2DIN) магнитолу c USB.
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Darkcat, у меня изначально 2DIN. Но кнопки для света не лезут.
Точнее лезут, но пищат и сопротивляются.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

OZON.ru Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Яндекс Rambler's  Top100