Форум операторов, корреспондентов и резервистов Московской службы спасения

www.0911.su

поиск по сайту

Текущее время: 25 июн 2026, 17:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ареал.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
А давайте сделаем "виртуальную карту" (хоть на базе яндекса (запароленную, естественно))
с указанием "ореола обитания" корреспондентов (дом, работа).
Это и в "хелп-листе" пригодится может (не всегда же до спасения есть возможность докричаться).
Не обязательно "точный адрес", а именно "район" (для соблюдения конспирации :crazy: ).

Это даст возможность определить район, в котором удобно будет собираться многим
(тем кто хочет собираться, естественно).

Пароли будут (пока) у Злого Админа, Таймыра и меня.
Скидывайте мне В ЛИЧКУ (!) координаты ваших "ореолов" (точками на яндекс карте)
я их размещу на общей карте, доступной только по этой ссылке:

http://maps.yandex.ru/?um=PqDvTiPmyl5E7 ... rD0s&l=map



.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ареал.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 17:42
Сообщения: 58
Откуда: Королёв
Тогда предлагаю тут ещё выкладывать инфу о "домашних" каналах.
Я с "Отшельником" как 3года назад 17й FM (2 вниз) начали использовать в утренних пробках, так теперь и операторы знают, что это домашний канал Ярославки и Проспекта Мира.

_________________
RAM RUSH


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ареал.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Можно, конечно, любую инфу...

Но тогда нужна другая карта, со слоями. Предлагайте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ареал.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Пока "север" побеждает "южных" конфедератов из Чертаново. :crazy: :crazy: :crazy: :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ареал.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 22:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:28
Сообщения: 534
м.Новые черёмушки Ленинский проспект до Октябрьской,на юг до Теплого стана,на восток до Варшавки,на запад до кутузы,на север до Третьяковки. :? ну вот както так...

_________________
PATROL - 911 Ю - 035

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ареал.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 22:05
Сообщения: 866
PATROL-911 писал(а):
м.Новые черёмушки Ленинский проспект до Октябрьской,на юг до Теплого стана,на восток до Варшавки,на запад до кутузы,на север до Третьяковки. :? ну вот както так...

На север до ВДНХ, На восток до Балашихи

_________________
Не думай о секундах с высока, наступит время сам поймешь наверное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ареал.
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 00:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 21:05
Сообщения: 533
Откуда: Москва, Выхино
Отправил. Но в течении рабочего дня я как правило передвигаюсь по всей Москве и МО.

_________________
В-597


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ареал.
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2009, 11:44
Сообщения: 80
Откуда: рожденные в СССР
отправил, только точку дом.
точка работа - везде пока

_________________
Всё пропьем, но ТихоОкеанский Флот не опозорим! ;-)


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ареал.
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
PATROL-911 , перевели на русский.
А лучше точки на яндекс-картах.

А то "три лаптя на североюг" получается. :pardon:




Проверяйте, кого отметил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ареал.
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 14:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 11:40
Сообщения: 380
19, 20, 21 - переименуй Сухогруз на Баварец


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ареал.
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Кстати, а кто такой Сухоггруз?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ареал.
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 16:07 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:57
Сообщения: 2898
Откуда: Раша, Понаехалово
turyst писал(а):
Кстати, а кто такой Сухоггруз?

Есть раздел где это написано

_________________
Ремонт УАЗ Патриот, Хантер.
http://s-kasatkin.ru/
Доработка и тюнинг УАЗ всех модификаций.
+7 965 315-88-85


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ареал.
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:05
Сообщения: 337
Откуда: не ту, не ту страну назвали Гондурасом...
Поглядела карту - эк,нас с вами раскидало )))

turyst писал(а):
Кстати, а кто такой Сухоггруз?

Леш, Сухоггруз - это тот самый Сухогруз, а тот,кто здесь ранее был Сухогруз - теперь Баварец... 8-) как-то так )))
в личку скину координаты.. хотя рабочее место уже мог всем опер-ам прорисовать... до сих пор Теремка на карте нет! Упущение )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ареал.
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 22:33 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:57
Сообщения: 2898
Откуда: Раша, Понаехалово
ЕжеВика писал(а):
до сих пор Теремка на карте нет! Упущение )))

Шифруется!
:crazy: :rofl:

_________________
Ремонт УАЗ Патриот, Хантер.
http://s-kasatkin.ru/
Доработка и тюнинг УАЗ всех модификаций.
+7 965 315-88-85


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ареал.
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:05
Сообщения: 337
Откуда: не ту, не ту страну назвали Гондурасом...
кстати, на самом первом форуме на сайте МСС была такая фишка с картой. только там каждый сам ставил точку ,где он обитает


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ареал.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Цитата:
Леш, Сухоггруз - это тот самый


Да я уже сам разобрался. :D

Да и Теремок уже отмечен, разве не видно?

Цитата:
Шифруется


Не это они шифруются. ЕжеВика первая "расшифровалась".


Цитата:
только там каждый сам ставил точку ,где он обитает


Тоже сначала хотел всем пароли дать, но, подумав, какой там бардак начнется...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ареал.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 17:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:13
Сообщения: 462
Цитата:
ОРЕОЛ | Большой Энциклопедический словарь (БЭС)
(франц. aureole - от лат. coronа aureola - золотой венец),..1) в религиозном изобразительном искусстве ореол вокруг головы человека - символ святости; ср. нимб...2) Светлый круг, сияние вокруг светящегося, раскаленного предмета...3) В переносном смысле - блеск, сияние ("ореол славы").

Ореол
Материал из Википедии
Ореол — фотографический дефект...

АРЕАЛ | Большой Энциклопедический словарь (БЭС)
-(от лат. area - площадь - пространство), область распространения на земной поверхности каких-либо явлений, тех или иных видов (родов, семейств и т. д.) животных и растений

Ареал
Материал из Википедии
Ареа́л (от лат. area: область) — биологический термин, обозначающий область распространения таксона, например, вида. Одно из основных понятий в биологических дисциплинах, изучающих географическое распространение организмов...

turyst, а теперь вопрос,ты святых тут считаешь или дефектных?
Может это некоторым и не приятно, но живых лучше к биологическим организЬмам отнести ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ареал.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 09:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 00:34
Сообщения: 124
:lol: пятёрка
а я вот никак не разберусь как добавить метки :( , вернее добавляю на карту по первой ссылке, тогда моя метка добавляется а другие пропадают. Турист, может сам проставишь?
Маршала Баграмяна 8 - Серёжа и Светлячок дом
Стахановская 24 - Сережа работа
Ленинский пр-т 121 - Дом2 ))))
3-я Владимирская ул 27 - Светлячок работа
Спасибо

_________________
В-478, Серёжа (в 19м), RD3AVJ (в "двойке" и "70ке")
24FM ЮВАО
Yosan Stealth5 +RM KL300+Sirio HighPower4000
Yaesu VX-7R + Anli

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ареал.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 09:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Ну наконец-то хоть кто-то догадался. :rofl:

А я думал заметят или нет. :D

С Новым Годом!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ареал.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 11:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:13
Сообщения: 462
ОФФ
Шутник ты наш, с тысячным сообщением тебя!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ареал.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 23:52
Сообщения: 68
Откуда: Москва, Братеево
turyst писал(а):
Ну наконец-то хоть кто-то догадался. :rofl:

А я думал заметят или нет. :D

С Новым Годом!


Заметил сразу. Но может так надо, подумалось мне.

_________________
Что ж оно будет, коли все грамотными станут? (с)
Каждый успех подчиненного есть заслуга и доблесть его мудрого командира (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ареал.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
AiD, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ареал.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2010, 11:49
Сообщения: 56
Откуда: Москва
:shock: Почему Злой Админ живет там, где я работаю ? :lol:

_________________
В-612
http://www.suba-XV.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ареал.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 17:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Varyag, махнись квартирками.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ареал.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2010, 11:49
Сообщения: 56
Откуда: Москва
turyst
Вообще то квартир в этом здании нет, оно полностью административное :yes:

_________________
В-612
http://www.suba-XV.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

OZON.ru Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Яндекс Rambler's  Top100