Форум операторов, корреспондентов и резервистов Московской службы спасения

www.0911.su

поиск по сайту

Текущее время: 25 июн 2026, 14:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рыболовная тема
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 21:05
Сообщения: 533
Откуда: Москва, Выхино
Василёк писал(а):
e2-e4 писал(а):
Плутон писал(а):
Пока поглазеть...

А когда они уху из пойманой рыбы, извиняюсь, жрать будут, тоже будешь глазеть? :lol: :lol: :lol:

Догоняйте! :lol:
(внимательнее следим за ходом мысли)

Уже несколько часов слежу за ходом мысли и все равно ни как не догоню... :( В голову лезут только не приличные ассоциации. :)

_________________
В-597


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыболовная тема
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 19:40
Сообщения: 293
Откуда: Москва
Горизонт писал(а):
Уже несколько часов слежу за ходом мысли и все равно ни как не догоню... В голову лезут только не приличные ассоциации.

Отключи мозг! Сникерссни! И все будет. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыболовная тема
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 22:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 01:20
Сообщения: 118
Откуда: Москва
Надо участвовать, а не глазеть!

_________________
"Мой позывной изменился.
Теперь я ЧЕХОВ."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыболовная тема
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 22:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 01:20
Сообщения: 118
Откуда: Москва
Еще раз предлагаю сделать коллективный выезд.
Я поеду 1 марта.

Присоединяйтесь! 8-) 8-) 8-)

_________________
"Мой позывной изменился.
Теперь я ЧЕХОВ."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыболовная тема
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 08:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 19:40
Сообщения: 293
Откуда: Москва
vinni_puh писал(а):
Надо участвовать, а не глазеть!

Да, мне с их турбовыми мнежками не тегаться!
vinni_puh писал(а):
Я поеду 1 марта.

Я 1, буду наливать и выпивать!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыболовная тема
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 10:42 
Не в сети
Любитель медалек и прочей навесной шелухи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:38
Сообщения: 3069
Откуда: ЮВАО
Плутон писал(а):
Да, мне с их турбовыми мнежками не тегаться!

Я правда не знаю, что это такое, но у меня ее вообще нету...
Цитата:
Я 1, буду наливать и выпивать!

Тоже разумное решение ;)
А какой повод 1 марта для наливания-выпивания?
Первый день весны?
Или, была бы водочка, а повод мы всегда найдем!
:lol:

_________________
我問不問愚蠢的問題
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыболовная тема
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 10:52 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:57
Сообщения: 2898
Откуда: Раша, Понаехалово
e2-e4 писал(а):
Плутон писал(а):
Да, мне с их турбовыми мнежками не тегаться!

Я правда не знаю, что это такое, но у меня ее вообще нету...

Турбовая мнежка это отдельная тема для разговора, о ней даже дисертации некоторые пишут...
Жуть! Прёт как ураган!

_________________
Ремонт УАЗ Патриот, Хантер.
http://s-kasatkin.ru/
Доработка и тюнинг УАЗ всех модификаций.
+7 965 315-88-85


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыболовная тема
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 11:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 01:20
Сообщения: 118
Откуда: Москва
Таймыр писал(а):
e2-e4 писал(а):
Плутон писал(а):
Да, мне с их турбовыми мнежками не тегаться!

Я правда не знаю, что это такое, но у меня ее вообще нету...

Турбовая мнежка это отдельная тема для разговора, о ней даже дисертации некоторые пишут...
Жуть! Прёт как ураган!



Я тоже не знаю, что это такое. ((
Расскажите по подробнее пожалуйста.

_________________
"Мой позывной изменился.
Теперь я ЧЕХОВ."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыболовная тема
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 19:40
Сообщения: 293
Откуда: Москва
На Турбованных снегоходах! :o
Ну опечаточка :oops:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыболовная тема
СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 09:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 01:20
Сообщения: 118
Откуда: Москва
Плутон писал(а):
На Турбованных снегоходах! :o
Ну опечаточка :oops:

Спасибо! :) :) :)

_________________
"Мой позывной изменился.
Теперь я ЧЕХОВ."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыболовная тема
СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 17:28 
Не в сети
Любитель медалек и прочей навесной шелухи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:38
Сообщения: 3069
Откуда: ЮВАО
Таймыр писал(а):
Жуть! Прёт как ураган!

Я тоже хочу... как ураган! ;)

_________________
我問不問愚蠢的問題
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыболовная тема
СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

OZON.ru Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Яндекс Rambler's  Top100