Форум операторов, корреспондентов и резервистов Московской службы спасения

www.0911.su

поиск по сайту

Текущее время: 25 июн 2026, 14:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новый год-страшная правда! Детям не смотреть!
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 18:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:57
Сообщения: 2898
Откуда: Раша, Понаехалово

_________________
Ремонт УАЗ Патриот, Хантер.
http://s-kasatkin.ru/
Доработка и тюнинг УАЗ всех модификаций.
+7 965 315-88-85


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год-страшная правда! Детям не смотреть!
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 17:24
Сообщения: 5
Откуда: Зеленоград
Таймыр писал(а):
Зачем вообще тогда жить?А этот ролик не зомбирование?

_________________
Я-708.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год-страшная правда! Детям не смотреть!
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 02:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2009, 23:32
Сообщения: 194
Откуда: г. Бабушкин (Лосиноостровск)
Ну этот мужичек уж "слишком не торелантно" по отношению к алкоголю свои речи толкает. Настолько, что страшность речей уже не воспринимается.
Не на почве ли ОРЗ он талкает такие речи, крамольная мыслишка...

_________________
"Упремся - разберемся"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год-страшная правда! Детям не смотреть!
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 09:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Да, тот еще глум. Многое за уши притянуто и выставлено негативно.
Скорее всего это пародия на НТВ-шные программы. :pardon:

Ну шутят они так. :pardon:

"Будь ты проклят мистер Рикко" (7:07) :lol: :lol: :lol: :D


Да и "коричневая чума"... :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год-страшная правда! Детям не смотреть!
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2009, 23:32
Сообщения: 194
Откуда: г. Бабушкин (Лосиноостровск)
Не, этот мужичЁк не только одну эту речь так толкает, у него только видеоклипов о страшенном вредле алькоголя -= все в одном ключе - под сотню.
Часть этих клипов (с ними не сравнятся клипы самых популярных звездюлей) выложена на сайте Концептуалистов общественнейшей без-опастности

_________________
"Упремся - разберемся"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год-страшная правда! Детям не смотреть!
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 16:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:27
Сообщения: 277
Откуда: Moskow
Искал на форуме тему с поздравлениями, чтобы поздравить всех, увидел знакомые слова "Новый год...", ага, думаю мне сюда, а тут страсти не рождественские. Да уж , явно не к Новому году подарочек. Уберите этот бред вместе с темой, плиз, пока еще не всем настроение праздничное испортили.

_________________
В-715 "ZerO" 4x4


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

OZON.ru Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Яндекс Rambler's  Top100