Форум операторов, корреспондентов и резервистов Московской службы спасения

www.0911.su

поиск по сайту

Текущее время: 25 июн 2026, 15:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Так работает скорая и спасатели за границей.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 22:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2010, 10:36
Сообщения: 46
Так работает скорая и спасатели за границей:

http://www.youtube.com/watch?v=W26Hp5mSpcw


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так работает скорая и спасатели за границей.
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 02:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 02:08
Сообщения: 46
12345678 писал(а):
Так работает скорая и спасатели за границей:

http://www.youtube.com/watch?v=W26Hp5mSpcw


как-то не впечатлил профессионализм спасателей "за границей" :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так работает скорая и спасатели за границей.
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 16:48
Сообщения: 197
заграница какая то махровая .... на заднем плане за Ивекой Зил Бычок.... четверка жигулей и Газон.... да и скорых таких в цивильной европе 2003 году уже не было их в Москве то в 99 все списали

_________________
Общество без цветовой дифференциации штанов обречено! Ибо нет цели...
В-604 "СКОРЫЙ"
ВДПО, СПЧ № 24 ГУ "23 ОФПС по Московской области"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так работает скорая и спасатели за границей.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 09:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 12:25
Сообщения: 376
Откуда: москва
Если это и иностранные спасатели,то из ближнего зарубежья.Кто внимательно смотрел-на некоторых пожарноспасательных автомобилях читается название"Рига"-город где они базируются.

_________________
никто кроме нас (предотвращение,спасение,помощь)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так работает скорая и спасатели за границей.
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 18:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2010, 10:36
Сообщения: 46
Incognito писал(а):
12345678 писал(а):
Так работает скорая и спасатели за границей:

http://www.youtube.com/watch?v=W26Hp5mSpcw


как-то не впечатлил профессионализм спасателей "за границей" :(



- Почему?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

OZON.ru Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Яндекс Rambler's  Top100