301-я, а я тебе говорил!
Вот
Туча меня послушал и купил внедорожник.
__________________________________
Самое интересное, что альтернативных дорог не будет, что бы не говорили.
А то, что назовут "альтернативной дорогой", если и есть сейчас по ней возможность хоть как-то перемещаться,
мгновенно убьют ушедшие на нее фуры, да и остальные, не желающие платить за то,
за что уже заплатили в своих налогах.
А чинить старые дороги не будут, потому, что все деньги (то немногое, что не разворуют)
уйдут на ремонт платных трасс. А поскольку разворуют большую часть, то денег не хватит и туда.
Потому деньги "из налогов" будут выделяться на бесплатные дороги,
а пойдут, (естественно опять далеко не все дойдут) на латание платных.
За них же спрашивать строже будут. Т.е. по бумагам бесплатные дороги будут "чуть не лучше платных",
а на самом деле чинить подвеску будет дороже, чем ездить по платным,
хотя, зная наших чиновников, ценник на платных тоже будет негуманным.
Интересно, почему строят эти платные дороги за наш счет, а ездить по ним бесплатно нам не дают?
Как там в песне? "Газ общий, а мечты сбываются только у акционеров "Газпрома"".
Вот примерно в том же духе.
Я думаю они так с пробками решили бороться.
Путем уничтожения автолюбителей как класса.
Ну за исключением, естественно...
"В нашей стране людям стало лучше жить!
В нашей стране все делается для людей!
И мы даже знаем этих людей. Электорату просьба "не беспокоиться"."