Форум операторов, корреспондентов и резервистов Московской службы спасения

www.0911.su

поиск по сайту

Текущее время: 25 июн 2026, 19:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: сроно покупаем внедорожники!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 21:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:57
Сообщения: 2898
Откуда: Раша, Понаехалово
вот тебе бабушка и Юрьев день...

_________________
Ремонт УАЗ Патриот, Хантер.
http://s-kasatkin.ru/
Доработка и тюнинг УАЗ всех модификаций.
+7 965 315-88-85


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: сроно покупаем внедорожники!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 09:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
301-я, а я тебе говорил!
Вот Туча меня послушал и купил внедорожник. :pardon:

__________________________________

Самое интересное, что альтернативных дорог не будет, что бы не говорили.
А то, что назовут "альтернативной дорогой", если и есть сейчас по ней возможность хоть как-то перемещаться,
мгновенно убьют ушедшие на нее фуры, да и остальные, не желающие платить за то,
за что уже заплатили в своих налогах.

А чинить старые дороги не будут, потому, что все деньги (то немногое, что не разворуют)
уйдут на ремонт платных трасс. А поскольку разворуют большую часть, то денег не хватит и туда.
Потому деньги "из налогов" будут выделяться на бесплатные дороги,
а пойдут, (естественно опять далеко не все дойдут) на латание платных.
За них же спрашивать строже будут. Т.е. по бумагам бесплатные дороги будут "чуть не лучше платных",
а на самом деле чинить подвеску будет дороже, чем ездить по платным,
хотя, зная наших чиновников, ценник на платных тоже будет негуманным.
Интересно, почему строят эти платные дороги за наш счет, а ездить по ним бесплатно нам не дают?

Как там в песне? "Газ общий, а мечты сбываются только у акционеров "Газпрома"".
Вот примерно в том же духе.

Я думаю они так с пробками решили бороться.
Путем уничтожения автолюбителей как класса.
Ну за исключением, естественно...

"В нашей стране людям стало лучше жить!
В нашей стране все делается для людей!
И мы даже знаем этих людей. Электорату просьба "не беспокоиться"."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

OZON.ru Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Яндекс Rambler's  Top100