Сталкер, ты этого проектировщика тоже в расходники запиши.
И вообще, очень полезно проетировщиков на стажировку
в бригады отправлять.
А то как напроектируют иногда, так хоть стой, хоть падай.
У нас одни как-то надумали 11-и метровый "мостик" для кабеля.
Ага, шесть фидеров. Суммарный вес килограммов 25.
Ага, конструкцию "перехода" поднимали краном. Кило 600-700 весила.
А достаточно было раз в 5 поменьше.

Мда... про мостик - это круто!
А проектировщик он нормальный. Так-же, как и я с монтажника начинал... Просто в тот день, наверно не те грибы покурил...