Форум операторов, корреспондентов и резервистов Московской службы спасения

www.0911.su

поиск по сайту

Текущее время: 25 июн 2026, 12:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Монтажник на 1768-футовой радиовышке! Вот это работа! ;-)
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:55
Сообщения: 341
turyst писал(а):
Сталкер, ты этого проектировщика тоже в расходники запиши.


И вообще, очень полезно проетировщиков на стажировку
в бригады отправлять.
А то как напроектируют иногда, так хоть стой, хоть падай.

У нас одни как-то надумали 11-и метровый "мостик" для кабеля.

Ага, шесть фидеров. Суммарный вес килограммов 25.

Ага, конструкцию "перехода" поднимали краном. Кило 600-700 весила.

А достаточно было раз в 5 поменьше. :lol:



Мда... про мостик - это круто!

А проектировщик он нормальный. Так-же, как и я с монтажника начинал... Просто в тот день, наверно не те грибы покурил... :jokingly:

_________________
Деньги нужны человеку для того, чтобы никогда о них не думать.

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

OZON.ru Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Яндекс Rambler's  Top100